«Fashion Day» откроет выставку «Идеал красоты-2017»! - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


«Fashion Day» откроет выставку «Идеал красоты-2017»!

  Версия для печати

День открытия выставки «Идеал красоты» станет фешн-днем! Только 27 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет мероприятие «Fashion Day» с массой модных показов, эпатажных образов и ярких новинок от сибирских дизайнеров.

Зрителей ожидает дефиле лучших дизайнерских коллекций Краевого конкурса «Сибирский стиль». На подиуме будут представлены смелые и эффектные работы начинающих модельеров и дизайнеров-студентов, которые презентуют свои дипломные работы. Также состоится красивейший показ свадебной моды: визажисты покажут фантазийные образы невест и последние тренды в прическах, макияже и аксессуарах.

Помимо этого состоятся презентации различных учебных заведений, которые будут полезны выпускникам и всем, кто мечтает связать свою профессию с дизайном. К примеру, здесь пройдет презентация направления «Дизайн костюма» Института архитектуры и дизайна СФУ, Красноярского технологического колледжа сферы услуг и предпринимательства, Сибирской школы дизайна и других.

Также состоятся различные обучающие занятия. В их числе мастер-класс «Редизайн классического пиджака» от Натальи Цуриковой – преподавателя и практикующего дизайнера, а также члена Союза дизайнеров России и лауреата Государственной премии Красноярского края в области профессионального образования. Кроме того, Сибирская школа дизайна проведет для гостей мастер-классы по fashion-скетчингу, где научат основам скетчинга в иллюстрации модных образов.

Напомним, «Fashion Day» пройдет в рамках выставки «Идеал красоты» 27 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Сама выставка будет работать 27-29 апреля.