Выбрать систему отопления и кондиционирования для своего автомобиля можно на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка

«МоторЭкспоШоу»

Октябрь
2024 год

Время работы:
 
 
Стоимость билета — 150 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.


Выбрать систему отопления и кондиционирования для своего автомобиля можно на выставке «МоторЭкспоШоу»

  Версия для печати

На XXV юбилейной автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» (24-27 августа, г. Красноярск) будут представлены системы автономного отопления (предпусковые подогреватели двигателя Hydronic и воздушные отопители Airtronic) и кондиционирования воздуха для всех видов транспорта. Продукцию известного немецкого бренда презентует компания «Эберспехер Климатические Системы РУС».

Airtronic и Hydronic – это воздушные и жидкостные отопители. Элементы управления систем позволяют легко отрегулировать комфортную температуру в салоне автомобиля. А благодаря практичному набору для дооснащения дополнительного подогревателя можно быстро и легко устанавливать автономные отопители Eberspächer в экономичные дизельные автомобили, которые в серийной комплектации оснащаются дополнительным подогревателем, работающим на дизельном топливе.

Посетители в зависимости от потребностей авто смогут выбрать жидкостные, воздушные отопители, дополнительные подогреватели и необходимые элементы управления. Также автовладельцам будут предложены системы кондиционирования воздуха для любого транспортного средства.

Познакомиться с полным ассортиментом продукции и задать вопросы специалистам можно с 24 по 27 августа на выставке «МоторЭкспоШоу» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).

Связанные новости