Модный показ от Венеры Валевской ждет гостей выставки «АРТ-Красноярск» - Красноярская ярмарка

«АРТ–Красноярск»

17 – 20 октября
2024 год

Время работы:
17 – 19 октября с 10:00 до 18:00
20 октября с 10:00 до 16:00
Стоимость билета — вход свободный

Модный показ от Венеры Валевской ждет гостей выставки «АРТ-Красноярск»

  Версия для печати

Модный показ от Венеры Валевской ждет гостей выставки «АРТ-Красноярск»

29 октября на площадке выставки «АРТ-Красноярск» (25–29 октября, МВДЦ «Сибирь») состоится модный показ «Вселенная Венеры». Зрители увидят вещи с принтами картин знаменитого сибирского художника Венеры Валевской. Все изделия – это возможность в повседневной одежде добавить эпатажа, но оставаться самой собой.

Гостей ждут яркие шармусовые платки-конструкторы и молодежные футболки с яркими футуристичными принтами.

Показ пройдет на главной сцене в выставочном холле с 13.00 до 13.30.

Венера Валевская – член профессионального союза художников России, лауреат и бронзовый призер международного конкурса ART ELITARCH AWARDS (АЕА «ИСКУССТВО. СОВЕРШЕНСТВО. ПРИЗНАНИЕ»), создатель российского бренда «Венера Валевская», арт-мастер интерьерной живописи, создатель мастер-классов интуитивного направления.

Венера сочетает в своих работах опыт живописи с трансперсональной психологией. Работа в данной технике позволяет выявить глубокую связь между творчеством и натурой, телом и душой, и найти баланс материального и духовного в нашем мире.

Как говорят эксперты, нельзя сравнивать творчество Венеры Валевской с обывательским пониманием «картина». Ее полотна заряжают энергией саму суть человека смотрящего. Останавливая свой взгляд на ее холстах, человек открывает новое видение мира, пробуждая собственные ассоциации через сочетания цветов и форм.

Картины, написанные Венерой Валевской, это проект любви к самому себе, самовыражения и личного пути. Это больше чем картины, это творческая философия жизни, выраженная в стиле письма художника.

Связанные новости